编号:  hnkjdx201118004  来信人:  邱燏
来信时间:  2020-11-18 19:12:24  服务类型:  投诉受理
受理单位:  后勤管理处(后勤党委)  办理状态:  已办结
来信主题:  二区食堂食物卫生
来信内容:   以前吃的猪耳朵就一点点毛,现在打的猪耳朵全是毛,怎么吃
回文单位: 后勤管理处(后勤党委) 办理时间:  2020-11-19 09:35:05
处理结果:   您好!根据你所反映的问题,饮食中心组织人员前往二区食堂进行了调查核实。由于你不愿到现场配合调查,故猪耳朵的问题暂时无法查实。今后,饮食中心将加大监督检查力度,并督促食堂管理人员和摊位经营者积极开展自查自纠,避免类似情况的发生,努力保障食堂餐饮服务水平。 谢谢您的本次来信,更欢迎你以后多关注后勤饮食工作,对饮食服务进行监督,多提宝贵意见和建议。今后,遇到问题可拨打饮食服务监督电话(号码:58290673),饮食中心工作人员会马上赶到现场进行处理。
满意度: 非常满意 满意 一般 不满意 未评价
查询码:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台