编号:  hnkjdx201117002  来信人:  试试
来信时间:  2020-11-17 11:56:46  服务类型:  投诉受理
受理单位:  党委办公室(机关党委)、校长办公室  办理状态:  已办结
来信主题:  金马奖
来信内容:  
回文单位: 党委办公室(机关党委)、校长办公室 办理时间:  2020-11-17 16:52:40
处理结果:   同学:你好,根据《湖南科技大学教育阳光服务网络平台办事规程》(科大校办发〔2020〕17号)文件第五条“不予受理的服务事项”的第一项规定“对内容表述不清晰、无法辨明具体诉求的”,你的服务事项将不予受理,感谢你的来信。
满意度:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台