编号:  hnkjdx201117001  来信人:  凯文
来信时间:  2020-11-17 11:49:41  服务类型:  政策咨询
受理单位:  团委  办理状态:  已办结
来信主题:  想问一下今年五四评优的钱什么时候会发放
来信内容:   请问今年五四的奖金什么时候会发放
回文单位: 团委 办理时间:  2020-11-20 15:18:42
处理结果:   你好!今年五四评优的奖金10月份已经发放完毕,请及时查收。关于各奖项奖金问题,请查阅《湖南科技大学本科生奖励办法》。
满意度:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台