编号:  hnkjdx201112003  来信人:  唐研
来信时间:  2020-11-12 15:13:02  服务类型:  政策咨询
受理单位:  学工部(处)  办理状态:  已办结
来信主题:  潇湘学院评奖评优啥时候开始?
来信内容:   潇湘学院评奖评优啥时候开始?为啥大一挂的课还在那里?挂一年毁四年嘛?
回文单位: 学工部(处) 办理时间:  2020-11-13 15:04:23
处理结果:   同学:你好,评奖评优的开放时间需要向后推迟几天,这个通知已于11月12日在辅导员老师和评奖评优工作群里进行了通知,关于你说大一挂科的问题,大一挂科不影响后面的评奖评优,同时在你的综合素质测评的知识能力中也没有挂科的情况,谢谢你的来信。
满意度:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台