编号:  hnkjdx200619003  来信人:  宋菲
来信时间:  2020-06-19 11:59:57  服务类型:  我要表扬
受理单位:    办理状态:  已办结
来信主题:  表扬学校后勤部办事效率高,青山龙泉已经上门解决这个问题并退换押金
来信内容:  昨天在阳光服务平台提出解决这个事情,学校办事效率极高马上联系青山龙泉为学生解决这个事情,青山龙泉方面态度积极,多次联系本寝室上门服务解决问题。双方已经把误会解开。学校的高效率办事让我们大四毕业生感受到了学校像家一样温暖,找学校解决事情就想在家遇到事情找家长解决事情一样快和用心
回文单位: 办理时间:  2020-06-28 09:28:42
处理结果:  同学你好!感谢你对后勤工作的支持、理解和肯定,我们将继续努力,进一步提高工作效率,积极为全校师生做好后勤服务保障工作!祝毕业快乐,前程似锦!
满意度:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台