编号:  hnkjdx200314002  来信人:  秦一鸣
来信时间:  2020-03-14 16:26:59  服务类型:  我要建议
受理单位:  财务处  办理状态:  已办结
来信主题:  疫情期间学费以及住宿费问题
来信内容:  想请问一下疫情期间学生的学费以及住宿费会退还吗,或者会不会有相关的补助。谢谢!
回文单位: 财务处 办理时间:  2020-03-16 09:05:09
处理结果: 你好,目前尚未收到上级部门的有关文件,如有上级政策文件,学校将会及时通知。
满意度:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台