编号:  hnkjdx190110007  来信人:  学生
来信时间:  2019-01-10 21:41:53  服务类型:  投诉受理
受理单位:  学工部(处)  办理状态:  已办结
来信主题:  都放假了怎么还不发奖学金
来信内容:   都已经放假了,还不发奖学金???学校怎么一直拖啊啊啊啊啊,太过分了吧,真的是太说话不算数了,做事也没效率,请学校快点处理,已经放假了,真的是服了,拖了几个月
回文单位: 学工部(处) 办理时间:  2019-01-11 09:22:36
处理结果:   同学你好,学生奖学金学工处已于12月份报送财务处,财务处答复会在学校放假前发放到学生手上。谢谢你的来信!
满意度: 非常满意 满意 一般 不满意 未评价
查询码:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台