编号:  hnkjdx190109006  来信人:  张同学
来信时间:  2019-01-09 22:48:40  服务类型:  投诉受理
受理单位:  学工部(处)  办理状态:  已办结
来信主题:  奖学金能发下来吗
来信内容:   评奖评优奖学金请问还能发下来吗从12月到了一月,是真的拖了好久
回文单位: 学工部(处) 办理时间:  2019-01-11 09:22:08
处理结果:   同学你好,学生奖学金学工处已于12月份报送财务处,财务处答复会在学校放假前发放到学生手上。谢谢你的来信!
满意度:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台