编号:  hnkjdx190109005  来信人:  曹武
来信时间:  2019-01-09 17:12:34  服务类型:  投诉受理
受理单位:  后勤管理处(后勤党委)  办理状态:  已办结
来信主题:  补卡之后卡里水费去向问题
来信内容:  每次补卡之后,水卡余额变为0,负责激活水卡人员还每次都说我卡里本来就没钱了。
回文单位: 后勤管理处(后勤党委) 办理时间:  2019-01-10 11:05:05
处理结果:   同学好!校园卡丢失后,需按系统程序操作才能使用,充值员通过查询会按实际情况将卡内余额转存到新卡内。接到你的诉求,已严厉批评该充值员,要求他必须端正工作态度,认真做好服务。在充值工作时间段,你可以自行掌控时间持卡到充值点区办理。谢谢!
满意度:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台