编号:  hnkjdx190108007  来信人:  陈顺
来信时间:  2019-01-08 21:09:29  服务类型:  投诉受理
受理单位:  教务处(本科教学评估与建设工作办公室)  办理状态:  已受理
来信主题:  评教
来信内容:   为什么已经进行了教学评价,但为什么查不了成绩。总是显示我没有评教,选修课程也是一样的。
回文单位: 教务处(本科教学评估与建设工作办公室) 办理时间:  2019-01-09 17:09:44
处理结果:  
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台