编号:  hnkjdx180911002  来信人:  吴柳君
来信时间:  2018-09-11 14:38:02  服务类型:  投诉受理
受理单位:  教务处(本科教学评估与建设工作办公室)  办理状态:  已受理
来信主题:  四六级都快报名结束了,怎么教务网还是进不去?浏览器都换了好几个了。
来信内容:   进教务网一直转圈,然后网络连接失败。别叫我换浏览器了,都换了好几个了,都进不去,希望能在四六级报名结束前解决。
回文单位: 教务处(本科教学评估与建设工作办公室) 办理时间:  2018-09-12 17:22:18
处理结果:  
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台