编号:  hnkjdx180910003  来信人:  刘烨
来信时间:  2018-09-10 19:18:18  服务类型:  投诉受理
受理单位:  后勤管理处(后勤党委)  办理状态:  已受理
来信主题:  食堂猪肉
来信内容:   三区食堂粉蒸肉,猪肉标记仍存在,很恶心
回文单位: 后勤管理处(后勤党委) 办理时间:  2018-09-11 19:42:19
处理结果:  
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台