编号:  hnkjdx170913006  来信人:  王慧敏
来信时间:  2017-09-13 12:04:13  服务类型:  投诉受理
受理单位:  后勤管理处(后勤党委)  办理状态:  已办结
来信主题:  食堂昨天剩菜还拿来卖
来信内容:   八区食堂二楼大炒,剩饭拿来卖,不是一次两次了。
回文单位: 后勤管理处(后勤党委) 办理时间:  2017-09-14 00:00:00
处理结果:   同学:你好!经查反映的情况属实,现已要求责任人立即进行整改,并按相关规定对其进行了处罚,同时要求五食堂主任加强监管巡查力度,杜绝类似事情发生。欢迎同学们对饮食服务工作进行监督,发现问题请立即拨打饮食服务监督电话,我们会马上赶到现场进行处理。饮食服务监督电话:58290673。
满意度: 非常满意 满意 一般 不满意 未评价
查询码:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台