编号:  hnkjdx170913001  来信人:  贺聪
来信时间:  2017-09-13 08:13:35  服务类型:  投诉受理
受理单位:  后勤管理处(后勤党委)  办理状态:  已办结
来信主题:  十教附一阶梯教室位子都坏了
来信内容:   十教附一阶梯教室座位很多都是坏的,只剩一根铁杆坐不了人,上大课的时候少很多位子,影响学习。
回文单位: 后勤管理处(后勤党委) 办理时间:  2017-09-14 08:20:03
处理结果: 同学:你好,已于9月19日完成维修。  
满意度: 非常满意 满意 一般 不满意 未评价
查询码:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台