编号:  hnkjdx170910003  来信人:  陈然
来信时间:  2017-09-10 19:58:10  服务类型:  投诉受理
受理单位:  后勤管理处(后勤党委)  办理状态:  已办结
来信主题:  厕所排水管严重漏水,严重影响我们生活作息
来信内容:  厕所排水管严重漏水,严重影响我们生活作息,楼上漏水到我们寝室,然后我们寝室漏水到楼下寝室
回文单位: 后勤管理处(后勤党委) 办理时间:  2017-09-11 08:14:21
处理结果: 同学:你好,已维修好。为解决提高报修维修效率,后勤处开通了微信报修平台,请同学们关注“湖南科技大学后勤报修”微信公众号报修,方便快捷,还请在同学中进行宣传,报修维修过程中有任何问题请拨打073158290037反馈,感谢你的来信!  
满意度: 非常满意 满意 一般 不满意 未评价
查询码:
地址:湖南·湘潭市桃园路  邮政编码:411201  Copyright©2009-2015  All Rights Reserved  湖南科技大学党办校办版权所有  管理后台